SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Не судите строго... Дубль 2


Не судите строго... Дубль 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Игровой ник
Faton

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
Основа Faton - некр 79,коневод 76.... далее по потребности... ( но пока ее нет )
естественно Дворянин)

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Некры сила. на фане и 1-1 очень жестокая профа) главно быть рукастым)

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
работаю в компании СВЯЗНОЙ в Москве

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
(МЕТЕ0Р)- овер79(с3профой) , сх 79(с3профой) , некро 79(с3профой) , биш 79(с3профой).
KOMETA(нублес.-1.глад 79, свс 80, лук 80,),xxXOXOlxx(нублес.- лук 80 , ее 80)-чар был куплен мною,если что....  ,IIpoctoBapk(варк 80),BD199(БД80),KOHEK199(конь 77),PP199(ПП80),SE199(ШЕ80),KOIIIATUHKA199(кот76), Куча нобелей и не нобелей некров (готовлюсь к олимпу)и мой любимый перс для кача MAPK0BKA(ПИкорь 80)0P4e (дестр) и еще куча гномов,и всяких мелких твинков для продажи шмоток.

П.С
КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ПАРОЛИ НЕ ЗНАЕТ.

6. Имя
Евгений

7. Возраст
24

8. Откуда вы?
Москва

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
орден тамплиеров, вышел потому как клан влился в клан лакидей, потом перешел в лаки дей долгое время был замом по фану и массовым мероприятим. Сейчас просто хочу что то нового... зовет к вам NIM вот и решил написать)

10. Цель вступления в клан?
цель= друзья по фану,совместное время проведения фан мероприятий, просто хочу друзей)

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
конечно нет) =1. правой кнопкой мышки по нику френда в пати ,2. прописать макрос (Бред)

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
готов,но не всегда, (готов всегда слушать),просто у меня маленький ребенок и жена ругается когда я бормочу в микрофон по ночам)))

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
потому как считаю вашь клан даст мне много новых позитивных эмоций и приключений)

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Мажор+10101010 ,арка+15, валик+10,тарас+10,закен+5,ак+5,баюм+5,драк+15,хд+15.............
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Готов

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
бить не будите не уйду)

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
642308293 ася, кому надо тел.в пм напишу

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
нет.

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
я работаю 2через 2,но иногда бывает что по 5 дней подряд по 12 часов работаю,но это редко. а так средний онлайн если выходной то с 15.00 до 1.00 в среднем, если работаю то захожу на часик после работы и потом спать. Семейный я человек просто.

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
7 лет

21. Что нибудь от себя
Женат,у мну сын)) я играю в лаг2)) и вообще линейка зло)) за более подробной инфой в пм.

ДОНАТ СУКА РУЛИТ! А Я ДОНАЧУ)))))))))

Отредактировано KOMETA (2011-05-17 22:15:11)

0

2

я за человека знаю давно ещё по лаки и т.д. ручки ровные)))

0

3

ну есле друг ним он за него ручиться я не против

0

4

Саб сапорта нужен полюбЭ, а так за. Коневод это не клановый сапорт.

0

5

KOMETA написал(а):

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
потому как считаю вашь клан даст мне много новых позитивных эмоций и приключений)

почему вышел с клана когда был в нём.

0

6

OPI0N написал(а):

почему вышел с клана когда был в нём.

Пригласил меня к вам Христос. В клане была Анархия, никуда не ходили ничего не делали... Так как Гарика не было долгое время... Собственно из- за этого и вышел. Щас Гарик играет и я этому очень рад)))

0

7

в клане

закрываем тему)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Не судите строго... Дубль 2