SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Видео "под зад мобам"))


Видео "под зад мобам"))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело было так: качался я в катах, на меня попер паровоз из 4 мобов...я вылетел за ворота, потом снова влетел и начал их по одному фигачить, причем они меня не трогали, и при каждом моем ударе подпрыгивали вверх как от хорошего подсрачника.....вот тока догадался я снять видяху када уже добивал последнего))вот ссылочка http://webfile.ru/1541663

0

2

З.Ы. для нюбов, чтобы посмотреть видяху надо скопировать в папку "Replay" а потом в окне де вы вводите логин и пасс нажать кнопку реплей и наслаждацца моими пинками))

0

3

АП!

0

4

OooRaveNooO написал(а):

АП!

не надо таким образом набивать себе счетчик сообщений.

посоветуюс  с гасом и счетчик сообщений в темах "Флуд" и "Флудилка скорее всего будет отключен!
за флуд в других темах буду раздавать штрафы типа "readonly"

0

5

Diim написал(а):

не надо таким образом набивать себе счетчик сообщений.

посоветуюс  с гасом и счетчик сообщений в темах "Флуд" и "Флудилка скорее всего будет отключен!
за флуд в других темах буду раздавать штрафы типа "readonly"

Дим если ты не знаешь, слово АП(UP) означает не набор букв, шоб счетчик набивался, а Сообщенние для подъема темы в списке,т.е. если ктото отписался в теме этого же форума, она автоматически отображаеца на 1й странице..вот чтобы именно твоя тема была в топе, ставицца АП.Так что перед тем как банить, лучше узнай поподробнее, стоит ли или есть ли за что банить....для этого тебя админом и сделали

0

6

OooRaveNooO написал(а):

Дим если ты не знаешь, слово АП(UP) означает не набор букв, шоб счетчик набивался, а Сообщенние для подъема темы в списке,т.е. если ктото отписался в теме этого же форума, она автоматически отображаеца на 1й странице..вот чтобы именно твоя тема была в топе, ставицца АП.Так что перед тем как банить, лучше узнай поподробнее, стоит ли или есть ли за что банить....для этого тебя админом и сделали

я все это прекрасно знаю. но зачем поднимать тему, если она и так наверху?????

0

7

Diim написал(а):

я все это прекрасно знаю. но зачем поднимать тему, если она и так наверху?????

А в тот момент когда я ее поднимал она не была наверху)

0

8

OooRaveNooO написал(а):

А в тот момент когда я ее поднимал она не была наверх

да нет. она наверху была. в этой теме нет мессаг младше этой темы

0

9

АПать нужнО)))АП

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Видео "под зад мобам"))