SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Тх34


Заявка от Тх34

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Тх34
2.Гладиатор 79 (осн).Хавк 79.Варк79.Биш в разработке
3.Гладиатор(как по мне очень хороший боец).Хавк(нужен для мас пвп и осад.)Варк(также для мас пвп,осад,эпиков).
4.Работаю на ЖД.Учусь в Академии(заочно).
5.Твинков давно пораздовал.
6 .Саня
7. 19 лет
8. Украина г. Донецк
9.Был в Дефендерах,ушол в Орион после развала.После вернулся в родной Дефендер в котором нахожусь и посей день.
10.Хачу найти единомышленников.(И ЗАХВАТИТЬ МИР)
11.Знаю и умею.
12.ДА программа есть и умею общаться.
13.Хачу попробовать свои силы
14.Драк сет,Драк лук+3са,Дули+3,Арка +3са.Дк маг сет.ТТ+3+4.и уйма всякой всячины.Одеватса собираюсь крафтом что прекрасно умею.
15.ДА.
16.Если только невыганите.
17.ТС
18.Если понадобитса могу.
19.Онлайт зависит он работы.всреднем 4-5 часов.
20. 2 года

0

2

Варк нужная вещь, помню его но лично с ним не сталкивался . Можно на испыталовку.

0

3

Знаю этого парнягу по игре, в реале не знаком. В игре и в общении норм человек.  Саб варка и биша немаловажно для клана. Мое мнение нужно взять. За короч

0

4

я не против, можно сказать даже за. На испыталовку можно взять, раз амансио его знает.

0

5

Я не понял , ты до сих пор в дефендерах? вообще то когда собрался ввойти в клан , нужно выходить.Почему именно к нам?

0

6

его знает не плохо амансио,  я думаю на испыталовку можно

0

7

Не нравится, когда одной ногой остаются в одном клане, а в другие раскидывают свои заявки, что бы и повыбирать и не остаться ни с чем. Или ливайся сейчас, если реально хочешь в какой-то определенный клан, или сиди там, втыкай в дефах.

0

8

Когда я писал это сообщения я уже вышел из клана.

0

9

По какой причине снова покинул свой родной дефендер?
Причина выхода из Орион, как долго в нем пробыл?
В какой стадии разработки бишоп?

0

10

Помню что-то негативное,связанное с этим ником... Появится Грин в онлайне - уточню причину выхода из Орионов

0

11

У каждого игрока есть хорошие либо плохие черты.По поводу ухода с орион.Был неадекватен Кл из за проигрыша на осаде.Ушол из Дефендер так как клан не развивался.

0

12

Шпиён Детектед. Кланяюсь детективу SEXIKISA,
Сравнени ип адресов дало класный цвет 
ExTeam - 217.199.228.202
Cienight - 217.199.228.202     с форума экстримов

Sanek  - kasiopea90@mail.ru  - 217.199.228.202   - айпи на форуме SW
Не перестаю кланятся детективному гению SEXIKISA :cool:

0

13

Однакож это не Экстим.... :dontknow:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Тх34