SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Вазьмите Клан Белого Стрелка!!!!


Вазьмите Клан Белого Стрелка!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Игровой ник xLegolasx
2. Профессия/уровень 76лв белый лучник
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Белый лучник самый быстрый!!! вабще я считаю его сильнейшим из классов лукарей
4. Чем занимаетесь в реальной жизни(учеба/работа)?Работа!!! (зам одного богатенького дяди) )))
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) нету ибо я ток на сервере 2 неделю!!!
6 Артур
7 22
8  Откуда вы? Украина-Германия[
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.нет 2 неделю ток тут
10. Цель вступления в клан?Обшения!!! дружба!!! Фан!!! Взаимопомошь и многае другое!!!
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да!!! на другом серваке я им пользовался!!! асситст баюм))))
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?Да есть                                     13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? видел как вы варке фанитесь и не кидалы говарят вы!!!        14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? ну шас я се приобрел мж сет + 3 3 4 3 и драк лук са +3 за 2 неделю думаю норм паказатель!!! патом планирую как приеду сморя купить рб сет и шину на 10 также драк сет +10 !!! хотел перед морем все это купить но как назло винда полетела и над заного уст вмз кашелек)
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да свс беру следуший                               16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? я не тряпка и не веник чтоб бегать по кланам !!! люблю долгий период клана
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?Ася=Скайп моб и тд                                                      18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?да магу если кл иле зам вылетять берк пати на ся!!!!                                                                                                                                                                                             19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)1 день оф патом 2 дня онл постояный патом 1 день оф
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 2 недели ой вру уже 2недели и 1 день))                                                                                                                                                                                              21. Что нибудь от себя Вазьмите мя  в клан не пожелеете я не выскачька какаета и не подлиз!!! всегда верный чесный и отзывчевый!!!!!

0

2

сори не в ту тему на писал!!!

0

3

Legolas написал(а):

сори не в ту тему на писал!!!

переместил)

по теме
купиш, зделаеш саб сапорта, ноблес..пиши повторно

а пока набор закрыт

Отредактировано BisH (2009-07-15 19:00:42)

0

4

И я тут был

0

5

)))  и я тут заявку писал)))

0

6

) Приобретёшь дворянство, приоденешься, подкачаешься и, если останется желание, ждём с повторной и обновлённой заявкой, рассмотрим!!!

Legolas написал(а):

и не кидалы говарят вы!!!

Кто говорит, ники? ) С кем тут успел познакомиться за эти две недели и проинформироваться?

0

7

не берите его не опускайтесь зачем вам нужны лукари одетые в ХМ и соул бовоми или драками с са))) :D

0

8

xLegolasx мой совет иди или к зелепинам или к полигонам там тебе будут рады :)

Отредактировано AIIeJIbcuH4uk (2009-07-17 12:54:19)

0

9

Апельсиник я уже бегаю с шиной на 14 и драк сетам на 10!!!! откуд утя такая староя инфа? и ост кал баюма  и беру саб свс!!! мда вот так обамне думают лукарь хм и соул мда мож мя скемто папутали?

0

10

У мя друг есть у вас в клане воть он и пасоветовал!!! (ну если нет так нет)

0

11

Legolas написал(а):

У мя друг есть у вас в клане воть он и пасоветовал!!! (ну если нет так нет)

ник друга откуда его знаеш и т д.

0

12

theyarik !!!)))

0

13

Legolas написал(а):

theyarik !!!)))

че то друг твой не сильно о тебе говорит :dontknow:

0

14

ах как мне нраветься апельсинкин аватар...

0

15

CKBOPYWKA написал(а):

ах как мне нраветься апельсинкин аватар...

:surprise:  :rolleyes:

0

16

Legolas написал(а):

Апельсиник я уже бегаю с шиной на 14 и драк сетам на 10!!!! откуд утя такая староя инфа? и ост кал баюма  и беру саб свс!!! мда вот так обамне думают лукарь хм и соул мда мож мя скемто папутали?

НЕ видела все жизнь ты бегал с соуло бовои мош максимум мж дайт сет

0

17

может быть я что то путою..... :dontknow:

0

18

мда!!!! зделай скрин и выложи где я бегою мж и соул бовам!!! Пасмотрим кого ты выложиш!! говарят на сервере л2 5 то и 6 ников леголас!!!! ишеб сказала че я аол то видел такой ник но значек там аолав!!! мж и соул бов!!! мда

0

19

вы не выясняйте отношения а расматривайте тему!!!!! а флудить хватит

0

20

скажите да иле нет!!!

0

21

против

0

22

)))Если хош им отомстить))) иди Хстреам)))

0

23

На даный момент набора нет точка. И я в тебе не уверен.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Вазьмите Клан Белого Стрелка!!!!