SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Пара вступит в клан


Пара вступит в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Игровой ник
TeufeliN // RedHelleP

2. Профессия/уровень
Adventurer-80/Destroyer-78/Sagittarius-78 // Hierophant-78/Destroyer-79/SwordSinger-62

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Когда начинали играть, решили что тх и пп быстро могут прокачаться, также интересно ими играть.

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Учимся на 2 курсе. RedHelleP - Работа: админ ОС и сети.

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Овер-80/Варк-79/ФР-79(нобл)
БД/СВС-61+

6. Имя
Марина // Игорь

7. Возраст
19 // 19

8. Откуда вы?
Тамбов

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Да, OldFriends, несошлась характером с сокланом, возникло недопонимание. RedHelleP - мой парень, приходили вместе, следовательно и выходим вместе.

10. Цель вступления в клан?
Много массовых мероприятий - осады, эпики, вары. Как уже давно заметили, частый онлайн в клане.

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Да, выделение цели сопартийца, путем активации правой кнопкой мыши.

12. Готовы ли вы общаться по программе Skype с помощью микрофона?
Да, есть такая возможнось, но после установки антибота на сервере, сторонние программы очень сильно стали ухудшать работу клиента, особенно во время осад.

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Недавно вышли из выше указанного клана. Особого рвения в поисках нового клана не было. Сегодня Гас предложил вступить в клан, согласились, т.к. хороший онлайн, осады, эпики, хорошие отзывы о клане. Очень порадовало, что набор 18+.

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Драк сет+10                 // Дк маг сет+10, Драк сет+6, Талум хеви сет
Шина+16/АС+15/ХД+0 // Арка+15/Ы пика+15
Эпик сет(без валика)   // ТТ бижа+4+3, закен+3

В планах Валик, Ик сет+10, ХД+15, АС+15(второй для ПП), Драк или Шина+15

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
С таким шмотом не думаю, что будет рационально использовать сабы на саппорт-класс во время мероприятий.
Я весь в саппортах. Мое призвание саппорт, но есть и сабы бойцов.

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Да, думаю каждый может выйти, если будут какие-либо проблемы. Но не собираемся прыгать из клана в клан.

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
ICQ 764309

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Да, почему бы и не побегать ПЛ-ом.

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
Все зависит от учебы/работы. Примерно от 2ч в день, но также можем и сутки просидеть. Обычно в вечернее время.

20. Что нибудь от себя
Посещаем фитнес клуб.

0

2

Как мило )Заявка написана на 5  с + я за нам нужны адекватные люди + хорошие бойцы

0

3

TeufeliN написал(а):

19 // 19

ЗА мир во всём мире.любовь сильная штука

0

4

За! Классно написанно, все устраивает

П.с. Если кто то начнет обижать в клане, мне в пм)

0

5

Нжой местный гномко вышебало :DDD

0

6

Игорю
все хорошо, но один нюанс, почему выбран свс сабом? Я как бы за, конечно, мне бы заменку.

Марина
саб саппорта, нужен лишь потому, что бывает ну нет живого саппорта и все тут, а тут эпик, а чем лучше одет саппорт, тем живее дд

Но а так я за конечно.

0

7

)) ну это они себе выберут сами но вот бд с таким луком шмотом дает лично мне крит на 3к )а я хавк даю по 800 причем я хавк не слабый)

0

8

Если очень будет нужен, обязательно возьму нужного саппорта, в прокачке трудностей не будет.
Свс выбран по причинам того, что у бд не устраивает перемена оружия(дули-лук) каждые 2 мин, да и бд/свс 60+ на осаде полезнее, чем варк 60+, его до 79 минимум поднимать. Последнее время занимались заточкой скилов, поэтому свс не прокачан.
З.Ы. Отвечаем с 1-ого логина, т.к. сейчас у меня сидим.

Отредактировано TeufeliN (2009-03-05 21:15:05)

0

9

я блин что не точу ламаю ) стан на +11 кинул сламал (( снайп на +10 )

0

10

Еще нобл тх что тут думать то)

0

11

SBTime написал(а):

что тут думать то

+вместе
Вы поочереди играете?

0

12

TeufeliN написал(а):

С таким шмотом не думаю, что будет рационально использовать сабы на саппорт-класс во время мероприятий.

у меня шмот не хуже все на 10 точенное и быжа рб вся на 10 точенная и ничего,саб на бд взяла и ничего - нормально и вар бью тоже не хуже других

0

13

Не вижу смысла это обскждать, т.к. пати и наличие саппортов в ней обсуждается по обстоятельствам :yep:

0

14

Приняты :yep:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Пара вступит в клан