SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Флудилка » Ребят звиняйте меня...


Ребят звиняйте меня...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем не серчайте на меня, но я ушел из клана, клан стал каким то вялым, когда я в него вступил он являлся силой, сейчас вижу уже около недели что в клане онлайн от 10 до 20, все ноют про кач а как позовешь на фан кого, сразу молчание. Повторюсь не серчайте на меня :( Вы молодцы, Игорь ты крутой пацанчег, Оля ты великолепная девушка :) Встретимся в пикселях...

0

2

Беня ты не поверишь, но мы без али были, и на варов регулярно ходим, и убиваем, и заслуга это не только отдельных личностей, а и всех людей, кто принимает участие. Меня тоже раздражают крики в кч о каче, особенно ддшников. Стараюсь по возможно дестром качать сабы саппортов сокланам, очень бы хотелось, чтобы и другие не стеснялись покачать кого то из полезных сабов. Вспомни осаду диона в субботу, как не дали взять аоф замок. Просто без союзников было тяжело. Вот и экшена, да и фана было немного. Должен быть общий враг и те, кто может поддержать, вышли мы, дабы показать коалиции и резистансам с синди, что без нас их сотрут в порошок.

0

3

Я когда был в своем клане, качал саппортов и некоторых ДД, в ответ получил плевок и даже спасибо не говорили. Меня бесит тупой набор в клан, я многих вобще первый раз вижу, дисциплины нету, то что мы кого-то рвем, не спорю, собрать 1 пати, а то и 2(обычно 2 пати ниахти какая) ну и фус + танюшка, но это мелочи игры. Нету эпиков, синди уже не те, что раньше, резисты тоже куда то упали в яму. Вобщем я остаюсь при своем мнение описанном в 1 сообщении.

З.Ы. Прокачаться можно за 3 дня до 79 лвла и ещё сделать профу за это время минимум.

Отредактировано Bennington (2009-01-20 19:25:48)

0

4

Bennington написал(а):

З.Ы. Прокачаться можно за 3 дня до 79 лвла и ещё сделать профу за это время минимум.

задроты сила,некто неспорит

+1

5

да не ожидал прикольно ты подерживаеш меня и клан, клан стал вялым а помоч мне не как ?  я что виноват что с теми скем вы прешли неонлайнят как раньше темболее были без али, без мероприятий... ливнуться с клана это был твой выход из ситуации и не какой помоши мне, ну конешно проше ливнуться

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Флудилка » Ребят звиняйте меня...