SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » оч хочу к вам


оч хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)BADsister
2)лвл65 профа ТХ
3)пол года помоему или чуть меньше
4)ой ппц я вапще из игры невыхожу почти всегда там взависимости от работы сервака и инета
5,6,7)эх.......играет систра и я за этим персом но чаще она живем в тюмени у нас ещо братишка в вашем клане xxxprem1umxxx Тёма звать ево он и посоветовал нам пойти к вам а связаться тоже через нево можно
8) конешно согласен в чем вопрос
9) состоял в клане KLANforFUNNY ну тоесть бывший клан xxxprem1umxxx(а)
10) да есть ПП 53лвла редко им играю в клане нюпов состоит только иза титула типо реклама и все такое ещо у сестры есть собственный перс гномка спойл 53влл тоже в клане нюпов тоже иза рекламы)))) и ыл раньше мой собственный перс СХ 62лвл но я им перестал играть так подраскинул и решил чуше пусть будет 11перс норм чем 2 лоха))))
11) одет да пока сам незнаю лежит понимаешь ли дум сет в инвентаре есть ещо ДК лайт верх и низ в руках у ТХ СОУЛ СЕПОРАТОР без СА +1 бижа фен тока бусы и колца а серьги бо )))) вопщем все сам почти иногда Тёмыч помогает но восновним сам
12) ну конешно да но я думаю что вы то пока со мной будете пока я кач а то вары то говорят у вас мощные но я раскачаюсь там у варов у самих лвл будет сливаться)))) ну все вопрос за вами я лично тока за то что бы в ваш клан общаться я люблю спросите у Тёмы а лвл это непроблема раскачаюсь оденус и все норм

+2

2

Впринципе лвл маловат, но если премиум посоветовал то можно :P

+1

3

Если есть поручитель то по моему мона взять а % это дело наживное

0

4

Принят.

+1


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » оч хочу к вам