SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Holsten


Заявка от Holsten

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник вашего персонажа?>>Holsten
2)Професия и лвл?>>AW-71
3)Как давно вы играете в L2?года 3 примерно
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю.вечерком с 20-00 до утра)) или до поздней ночи как попрёт)
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)?>> имя СтасОн страна Росиия
6)Как с вами можно связатсья?мобила 89206152351
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?Услышал от друга о вашем клане,наш разбежался((для продвижения зделаем что попросите.
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?Согласен!
9)в каких кланах(Альянсах)состояли?BloodDies они ща на с6 сбежали
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар>>Чар один Holsten
11)в чём одеты вы>>Дум лёгкий>>Сепаратор>>кольца феня серьги БО ожерелье Маджест
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно>>Работаю я по гибкому графику 4-4.Ещё небыло дня чтобы я не зашёл в линейку.Зависит от того скока вас онлайн ,одному скучно очень((!  Надеемся возьмёте нас с Хабибом).........

0

2

Вроде норм, думаю можно брать :yes:

0

3

Я всеми руками и ногами :)

0

4

lasska написал(а):

непоняла..за 3 года только 71л?

Я думаю стаж игры не только на нашем сервере..

0

5

. ( :P )

0

6

на этом 3 месяца

0

7

Напишеш пм Gassalino  пообшяемся

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Holsten