SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступоениею


Заявка на вступоениею

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник вашего персонажа?  Xa6u6
2)Професия и лвл? ШК 72лвл
3)Как давно вы играете в L2? с весны 2005года

4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю. Играю вечерами до упора пока спать не захочу :)  Так и днём тоже бывает захожу.

5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Серёга.  Калужская обл. г.Обнинск
6)Как с вами можно связатсья? ася 474-238-951   тел.  8-906-509-60-18
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?
спросил у игрока из вашего клана есть ли набор. ответили что есть вот и решил написать. Всё что в моих силах.
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? да. согласен
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? был в клане  BloodDies  ушёл потоамучто все игроки клана перешли на другой сервер, и я остался один, точнее со мною ещё АВ 72лвл.
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар чаров больше нету. Ха6и6 оснавной.
11)в чём одеты вы.  Сет-НМ тяж.     Мечь-Дарк Легионс пока пустой но скоро будет с СА.   Бижа маджестик +3 вся но скоро будет татос.
От клана жду походов на РБ. Осады.  Веселья, общения, помощи при квестах.

0

2

если от меня что-нибудь зависит )) то я за))

0

3

я за)

0

4

:yes:

0

5

Конечно пусть заходит )

0

6

Берем)

0

7

Я не против)) ;)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступоениею