SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник
METE0P(Есть еще одна основа КОМЕТА,теперь этот чар в твинках моих)

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
Основа(МЕТЕ0Р)- овер79(с3профой) , сх 79(с3профой) , некро 76(с3профой) , биш 76(без3профы но вот пытаюсь доделать).

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Выбрал потому как люблю масс мероприятия и быть полезным не токо для клана но и для оли это вери гуд! овер рулит)

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
работаю в компании СВЯЗНОЙ в Москве

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
KOMETA(нублес.-1.глад 78, свс 79, лук 79,),xxXOXOlxx(нублес.- лук 80 , ее 78)-чар был куплен мною,если что....  ,IIpoctoBapk(варк 79),BD199(БД80),KOHEK199(конь 76),PP199(ПП80),SE199(ШЕ80),KOIIIATUHKA199(кот76)и мой любимый перс для кача MAPK0BKA(ПИкорь 80)и еще куча гномов,и всяких мелких твинков для продажи шмоток.

П.С
КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ПАРОЛИ НЕ ЗНАЕТ.

6. Имя
Евгений

7. Возраст
24

8. Откуда вы?
Москва

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
орден тамплиеров, вышел потому как клан влился в клан лакидей, потом перешел в лаки дей долгое время был замом по фану и массовым мероприятим сначало все было гуд,но вот уже как пол года .а то и больше я хожу на фан 1 т.к народ не в состоянии это делать......причина выхода = клан не ульдотворяет моим желаниям,(а они очень просты ,это френды по фану)

10. Цель вступления в клан?
цель= друзья по фану,совместное время проведения фан мероприятий, просто хочу друзей)

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
конечно нет) =1. правой кнопкой мышки по нику френда в пати ,2. прописать макрос

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
готов,но не всегда, (готов всегда слушать),просто у меня маленький ребенок и жена ругается когда я бормочу в микрофон по ночам)))

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
потому как считаю вашь клан даст мне много новых позитивных эмоций и приключений)

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
ДК+6666,МАЖОР+5555,АРКА+15,СОМ+15,ВАЛИК+10,ОРФЕН+10,ЗАКЕН+10,АК+10,БАЙ+10 ,в дальнейщем планирую раздобыть тараса+10 или хотябы +0,и сеты +10. ну и так по мелочи.

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Готов

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
бить не будите не уйду)

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
642308293 ася, кому надо тел.в пм напишу

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
готов,т.к был им постоянно. Только уровень у вас другой надо будет для начала поглядеть на всех кто как себя ведет)

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
я работаю 2через 2,но иногда бывает что по 5 дней подряд по 12 часов работаю,но это редко. а так средний онлайн если выходной то с 15.00 до 1.00 в среднем, если работаю то захожу на часик после работы и потом спать. Семейный я человек просто.

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
7 лет

21. Что нибудь от себя
Женат,у мну сын)) я играю в лаг2)) и вообще линейка зло)) за более подробной инфой в пм.
п.с хочу оверу 80 лвл)))
ОЛИ УД рулит)

Отредактировано KOMETA (2010-08-29 03:06:05)

0

2

за

0

3

Не против

0

4

KOMETA написал(а):

METE0P

Ну чё чё , ЗА! :glasses:

+1

5

ну я новенькая и хз мое мнение важно ли)

в прочем за:Р

^^

0

6

за испыталку.

+1

7

KOMETA написал(а):

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
7 лет

сервкаку всего 5 лет.

0

8

не против..но помоему кроме луки дей кометой еще дето был..

0

9

modect написал(а):

KOMETA написал(а):20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 7 летсервкаку всего 5 лет.

прочитал не правельно,я написал вообще скоко играю в линейку. а играю 7 лет.
на этом серваке 2 год. остальное время играл на l2dc.ru giran.ru

0

10

Deluxe написал(а):

кометой еще дето был..

кометой был в orderOftempliers,авалон еще был вот вспомнил. вышел из авалона т.к мертвый клан. онлайн 1+-2

Отредактировано KOMETA (2010-08-29 23:16:38)

0

11

за

0

12

ПофиГ))

0

13

В КЛАНЕ!!! )

+1

14

я впринципе за) но у меня несколько вопросов насчёт перса комета, ты фанился постоянно за танка + у тебя был ик сет точёный и фб 15, куда это всё делось?)

0

15

я у него спиздил шмот, вопросы?)

0

16

Vaness написал(а):

я впринципе за) но у меня несколько вопросов насчёт перса комета, ты фанился постоянно за танка + у тебя был ик сет точёный и фб 15, куда это всё делось?)

весь щмот продан,и обменян,лейтенанту)

0