SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Алекса!


Заявка от Алекса!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Игровой ник  Tevtonec (Cavaler)
2. Профессия/уровень(сабы/уровень) Сагидатиус 80лв  СВС 80 лв Титан 79)
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Выбрал случайно!
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? Работаю и учюсь! (Юрист фак-тет)
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) фул сапорт! бд свс кот варк пп ше
6. Имя Алекс
7. Возраст 21
8. Откуда вы? сам Города Констонтиновка но учусь Донецке!
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Был клане Фатуре (шас пришел с Армие клана уже нет!)
10. Цель вступления в клан? Обшения Тс и Скайпе также Фан ! походы на рб ! эпики! дружба!
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да!
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? да! Тс есть
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? мой выбор был между Св и Аоф но выбрал Св как клане большой онл!
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? Иксет +10 Рб сет +5 драк сет 6 шина са+15 хд+4 пика +4 плюс ауги рефреш селеста и майт                   
      хочу сабрать шас фб +15 и фринтезу неклю!
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да Свс отлично играю! (если надо сапорт)
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? На верно нет! я спокойный человек был фатуре до конца!
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? Ася 567987080
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? да был пл фатуре на осадах и т д!
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?  3 года!
21. Что нибудь от себя 
http://smayli.ru/data/smiles/nadpisia-4701.gif

0

2

по основе хавк(эквип на него драк сэт 6 и шина 15,при этом ик 10).почему не наоборот драк сэт10 а ик 6?

0

3

CvaleraKing  или както так ты же был в резистах а шяс в лакидей или где с чего ты реши в  СВ пойти ?

0

4

Алекс написал(а):

Был клане Фатуре (шас пришел с Армие клана уже нет!)

Алекс написал(а):

Иксет +10 Рб сет +5 драк сет 6 шина са+15 хд+4 пика +4 плюс ауги рефреш селеста и майт                   
      хочу сабрать шас фб +15 и фринтезу неклю!

что-то ненравишся мне ты, грубо говоря год назад насколько я знаю небыло шины с са, и ник темболее, докажи что ты не твинк :angry:

0

5

да и к тамуже ты даже, по своим словам бывший клан неправельно называеш :rofl:

0

6

:tomato:

0

7

Gassalino  CvaleraKing  или както так ты же был в резистах а шяс в лакидей или где с чего ты реши в  СВ пойти ?

Резистах не был я! моя основа была Тевтонец !  это новый перс купленый за фа по основе хавк

OPION  (эквип на него драк сэт 6 и шина 15,при этом ик 10).почему не наоборот драк сэт10 а ик 6

Патому что тевтонец был Оркам по основе от и саберал на него Эквип! 

Rebella  что-то ненравишся мне ты, грубо говоря год назад насколько я знаю небыло шины с са, и ник темболее, докажи что ты не твинк

  Ребелла ты не внимательно читаеш Заявку! Читай Внимательней!

Отредактировано Алекс (2010-07-29 09:41:33)

0

8

Не ты ли мне в пм писал с "CvaleraKing  или както так" и спрашивал про набор? Или это совпадение?.....

0

9

я писал!

0

10

Алекс написал(а):

6. Имя Алекс
7. Возраст 21

Алекс написал(а):

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? Ася 567987080

Чёт ты странненький какой-то, инфа-то не верная :canthearyou:  А по заявке собственно пох*й)))
Мб я ошибаюсь? ^^ Так поправь....

0

11

Если 1 год не играл уже Странненький))   Еслиб был Старый мой клан яб не куда заявки не писал бы!

0

12

Алекс написал(а):

Если 1 год не играл уже Странненький))   Еслиб был Старый мой клан яб не куда заявки не писал бы!

бля бля бля)))Ванескин лови скрин в аську и залей сюда!!! я не могу выложить его!!

0

13

напиши ники твинков пж

0

14

Варк Тамплиерфан бд чертениш68рус свс басков кот дункан!

0

15

вот..

0

16

621201376) Заявку спешке писал! бо на работу скора!

Отредактировано Алекс (2010-07-29 12:05:01)

0

17

Так что скажете?

0

18

Алекс написал(а):

621201376) Заявку спешке писал! бо на работу скора!

Дешовая отмазка)) Как кл решит... С него и спросим потом!))

0

19

Пусть кл думает !

0

20

Алекс
я думаю стоит пообщаться в скайпе,а собственно по заявке я ЗА!
з.ы. на счёт твинка,кавалеркинг (был где-то во френде,на одном из моих сапортов,вроде норм пацан)

0

21

Я толька буду за! Если поговарим Скайпе!

0

22

на усмотрение КЛа :)

0

23

не против,на испыталку

0

24

чертениш68рус - это тамбовская обл))) Как раз где я живу) Откуда твинк?)

0

25

Не помню такого типа че то

0

26

я не против=)
думаю, на испыталовку его...а там время покажет ; )

+1

27

Julya  спс)

0

28

||

0

29

он уже вроде в клане..можно закривать тему :tomato:

0

30

уже не в клане ^_^

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Алекса!