SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Вазьмите =)


Вазьмите =)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. LyKapb

2.Хавк(77лвл,3профа),сабов нет(оч жалко)

3.Нравится

4. Учусь

5.Нету

6. Дима

7.17

8.Питер

9. Poligon,я решил идти в топ клан

10.Новые знакомства,осады,фан,рб и тд

11.Бить по цели пати лидера

12.Готов по скайпу)

13.Народ хороший и клан супер

14.Драк сет+6333,ак+3,тт+3,тату 6в1,драк лук +15

15.Да готов

16.От вас никуда не уйду! =)

17.Skype ник-dimon_6663,ICQ-571059562

18.Нет не готов

19.3-12+ часов(когда как)

20.Не помню точно,но помню то что ещё играл на С4

21.Примите плиз =)

Отредактировано LyKapb (2010-05-16 20:52:34)

0

2

без саба в ТОПах делать нече ...категорически ПРОТИВ
и хавк 77 лвл)мальчик те токо в палигонах сидеть)

Отредактировано Deluxe (2010-05-16 20:28:28)

0

3

заявка написана криво до ужаса, перепиши заявку для начала. всё как требуется.потом будем говорить

0

4

без саба и еше чтото хочет?

0

5

Vaness написал(а):

заявка написана криво до ужаса, перепиши заявку для начала. всё как требуется.потом будем говорить

какая разница смотри основа 77 лвл и саба нубла нет хавк и то непрокачен какой перепиши о чем тут говорить?
он с С4 играет и нет нече ...лесом таких

Отредактировано Deluxe (2010-05-16 23:51:07)

0

6

ну блин, вы сбили моё это самое... )
можешь не мучаться, не переписывать, я против однозначно. Делюкс всё сказал уже )

"В клан SaintsWarriorS производится набор  персонажей 78+. Они должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.
2. У Вас пройден квест на нублес.
3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики)
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. Если вы убер дд, готовьтесь быть пл и таскать с собой варка."
Ты не убер дд) ты даже 77 лвл, не пройден кв ни на саб ни на нубл, саба сапорта нету. канешна же против.

0

7

:flag: ждем заявок

0

8

в игре обращайся помогу потом заяву снова напишешь,кстати ребят норм чел,я с ним знакома :flag:

0

9

Да я не против него че вы сразу набрасываетесь, и что что был полигон нужно же гдето начинать, зелай саб уколи баюма возми на сапорта саб, и я думаю
что можно взять

0

10

Deluxe написал(а):

какая разница смотри основа 77 лвл и саба нубла нет хавк и то непрокачен какой перепиши о чем тут говорить?он с С4 играет и нет нече ...лесом таких

+1

Gassalino написал(а):

Да я не против него че вы сразу набрасываетесь, и что что был полигон нужно же гдето начинать, зелай саб уколи баюма возми на сапорта саб, и я думаю что можно взять

Игорь он не соответствует по пунктам,пусть делает саб, берет саб сапорта и переписывает заявку,тогда я подумаю

Отредактировано CaMpEnb (2010-05-17 01:56:03)

0

11

Gassalino написал(а):

Да я не против него че вы сразу набрасываетесь, и что что был полигон нужно же гдето начинать, зелай саб уколи баюма возми на сапорта саб, и я думаю что можно взять

я на перед скажу нече он нечделает и непрокачает...не ну возможно но тогда либо серв закроют либо на грацию переведут.и он напишет заявку и он с С4 играет. :angry:

0

12

CaMpEnb написал(а):

какая разница смотри основа 77 лвл и саба нубла нет хавк и то непрокачен какой перепиши о чем тут говорить?он с С4 играет и нет нече ...лесом таких

я ваще практически не играл в то время

0

13

я норм стал играть тока етот год

0

14

я против .саб нубл  и велком нет иди в мастера или в полигоны им всеравно

0

15

саб доделываю уже

0

16

ты думаешь типа еси кто то 1 то и все должны бить такими?

0

17

чё у нас клан для развития нубов что ли...
и твинков нету с С4.

Gassalino написал(а):

Да я не против него че вы сразу набрасываетесь

На людей мы не бросаемся... почему бы не сделать всё как надо, а потом уже писать заявку. встречают как говорится по одёжке.(одёжка не всмысле шмот а в смысле характер)Ты написал заявку криво => и в жизни ты такой же.

0

18

Нет,ты глубоко ошибаешься,я проста торопился и еси у меня нету сабов это не значит что я нуб,ты меня даж не знаешь...

Отредактировано LyKapb (2010-05-17 15:13:28)

0

19

а кто виноват в том что ты торопился? 100 раз можно было саб нубл сделать даже за последний год. а кто ты? у тебя твинков нету, сапортов нету? ты не умеешь играть ни за одну профу, незнаешь скилов.
если ты и умеешь играть за хавка, шмот всё равно не тот чтобы за него ходить на эпики\осады.

0

20

а ты уверен что я не знаю всего того что ты перечислил?

0

21

а откуда тебе знать? у тебя же нету твинков

0

22

есь,тока нубские(качаю потихоньку)

0

23

ладно не буду разводить тут срач) нехочу никого обидеть, я против пока саб сапорта и нубла небудет.

0

24

Хорошо я учту это.

0

25

вроде парень адекватный, пускай делает саб сапорта и буду ЗА

0

26

саб саппорта должен быть раскачен, сделана профа и 79 девел быть, чтоб скилы все были. Так же заточены скилы на расход ману.

0

27

Бери саб на кота ) чот в последнее время сними проблемы)

0

28

Против! Все выше другими уже сказано)

0

29

Хорошо,вазьму кота

0

30

Против

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Вазьмите =)