SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



малявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.  мне 16 я  одыкватен
2. У Вас пройден квест на сабкласс и желательно начат квест на нублес(пройденный квест на нублес приветствуется). у мя подчти сделан саб остался бай
3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики)прям на каждой наврно не смогу ну по субботам  и на ост тоже буду
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. у мя есть твинки все 76 - 80 и я уже 2 года играю просто основу бану дали акаунт
 

1. Игровой ник
xxxKOSTALOMxxx

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
гранд коватари 79  саб подчти сделан

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
туранты рулят

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
учеба

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
есть ток бафера бд свс варк биш ше

6. Имя
дима

7. Возраст
16 лет

8. Откуда вы? ставрополь

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. в апах был  выкинули нензаю почему не че не сказали

10. Цель вступления в клан? фан осады

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да конешн

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? скап? если скайп то да

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?  норм клан

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? ик сет драк лук 11 ак и Ы костеты

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? если меня выганят почему ненаю пока что

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? телефон сотовый скайп контакт

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? ну да наверно

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) каждый день подчти по 3-4 часса редко кода не играю

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?  2 года

21. Что нибудь от себя  я крутой

Теперь самое главное:
Отвечать надо за свой онлайн! Указанный онлайн необходимо соблюдать.
Если вы сказали что играете столько - значит и играйте столько.
Так же посещение форума минимум раз в день - обязательно! ок

0

2

Нужно саб доделать и взять в первую очередь тебе саб сапорта, бд свс кот биш варк на твой вкус

0

3

да ет возьму ) ток в клан возьмите ))

0

4

против обьяснять небуду

0

5

чет знакомае! дет видел!

0

6

ПРОТИВ. дажэ и недумайте брать.сразу закрывайте тему.

0

7

xxxKOSTALOMxxx написал(а):

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. в апах был  выкинули нензаю почему не че не сказали

чар состаял в клане АОФ(по маиму мнению был пазор клана,ибо када я его встречал просил чтоб я его несливал).

xxxKOSTALOMxxx написал(а):

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
есть ток бафера бд свс варк биш ше

такжэ этими сапортами пользуется некий всем известный ДОЛБАЁБ интеам онжэ маританка.

Игорь убедительная просьба если уважаеш себя и клан который держиш.небери данного человека в клан.

0