SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Игровой ник - viking222
Профессия/уровень(сабы/уровень) - нублес, Sagittarius 80.Wind Rider 79. Titan 79
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? - понравилось
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? - учусь в институте.
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)варк 80
6. Имя - Влад
7. Возраст - 20
8. Откуда вы? - Набережные Челны
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Был в  клане Морда а на данный момент в Мастерах. С Морды не уходил, прос-то клан распался .Оставшихся Мастера позвали к себе, так как у Морды  с Мастерами был альянс. От Мастеров ухожу потому что маленький он-лайн 3-4 персонажа и то не всегда.
10. Цель вступления в клан? - считаю, будучи в клане играть намного интересней.
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? - знаю и умею.
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? нет .
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? - Клан сильный, охото играть с сильнейшими.
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? драк+15, драк сет, ак, закен , на драк сет +10 зарабатываю)
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? нет
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? - нет
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? - в игре
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? лидером не было опыта играть, да и не охото.
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) - когда как, но часто)
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 1,3 года
21. Что нибудь от себя - Написал заявку не прос-то так)), охото в ваш клан.

0

2

viking222 написал(а):

Sagittarius 80.Wind Rider 79. Titan 79

viking222 написал(а):

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? нет

против

+1

3

Зачем писать заявку если находишься в клане? не одного саба сапорта так еще и брать не какой не хочешь)

viking222 написал(а):

драк+15, драк сет, ак, закен , на драк сет +10 зарабатываю)

титан у тя в чем одет оружие какое?

+1

4

я присоеденюсь к мнению MrLevis, если бы хотел в клан то вышел бы с мастеров, прокачал бы саб сапорта.   Против

+1

5

Да я тоже против без саба сапорта тут делать не чего)

Против)

0

6

Против

0

7

против типичный нуб вот и сиди в мастерах бес саба и нубла в топах тебе не место ...бб

Отредактировано Deluxe (2010-02-06 13:49:01)

0

8

Если есть отрицательные эмоции, не стоит их так яростно высказывать!Не прочитав заявку внимательно.Сабы и нубл всё есть.Если есть желание высказатся, мог бы это в игре это сделать ,там бы мы с тобой поговорили. А не в заявке.

0

9

я с тобой в игре общался помню что говорил о СВ и как ог девушках в клане отзывался...нече правильного строить с отрицательными эмоциями....

0

10

Если есть отрицательные эмоции, не стоит их так яростно высказывать!Не прочитав заявку внимательно.Сабы и нубл всё есть.Если есть желание высказатся, мог бы это в игре это сделать ,там бы мы с тобой поговорили. А не в заявке.

0

11

Если есть отрицательные эмоции, не стоит их так яростно высказывать!Не прочитав заявку внимательно.Сабы и нубл всё есть.Если есть желание высказатся, мог бы это в игре это сделать ,там бы мы с тобой поговорили. А не в заявке.

0

12

Заело)))

0

13

:D

0

14

:D  ндааа бывает)))

0

15

:D  да вы уж тут разговаривайте) чтобы все видели что ты за человек и что у тебя на уме

0

16

небольшово ума этот человек.а че толку разговаривать у него заело)

0

17

Может вы не дали ему расскрыться?) :D

Отредактировано CerniyPrinc (2010-02-06 16:57:41)

0

18

Каждый  соклановец должен иметь  1 саб сапорта это даже не обсуждаеться...Есле ты себя шитаеш на стоко крутым титаном или хавком в мастерах, то у нас тут вары посильнее...

0

19

Всем еще раз привет!Ну не на столько я уж и крут)))Саб неупоменул еше свс у меня есть ,но он только 65 лвл ,готов прокачать его за неделю.

0

20

викинга знаю бегали всегда троем я он и боецпро ( щас в боец), могу заняться прокачкой сабы его на выбор клана :)

0

21

против

0

22

я нелюблю тех людей которые сначала пиздят че попало потом в клан просятся ...те самому не стремно сначало пиздеть а потом общаться с кланом?

0

23

чо вы все сразу против возмем на испытательный срок проверем что он может.

0

24

за, посмотрим что за человек, выгнать никогда не поздно

0

25

он за заявкой не следит хоть бы отписался ...

0

26

если возьмет тебя КЛ то велком к подсосам клана ГАСА...(пополнишь ряды как ты говорил)

0

27

За заявкой я слежу.ДЕЛЮКС ты прекрасно знаешь,что я таких слов не говорил.Если ты не забыл это игра.А ты переходишь на личности.Своего КЛ за чем -то еще против меня наставиваешь.
Спасибо, тем кто сказал ЗА и против .Придерживаюсь мнения выкинуть не когда не поздно.

0

28

ты не говорил?ну ну есть скрин где ты хуже говорил про юльку вместе с мордачкой...если тя возьмут мне похуй для меня ты будешь черт а не соклан...какой ты парень после того как ву адрес девушек пишешь фигню я думаю ты понел о чем я в сепах...

0

29

а кл я ненастраиваю он сам принимает решения

0

30

Deluxe написал(а):

да вы уж тут разговаривайте) чтобы все видели что ты за человек и что у тебя на уме

если сокланы усомняться в моих восказываниях то по просьбе могу скрин выложить вот ванесс и глянет че у тя на уме

0