SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаЯвКо =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Игровой ник
BLooDCrystal

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
основа БД(79) сабы:дестр(80)хавк(80)сх( 70+)

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
так получилось =)

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
работаю,учусь ....

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
DrakulAxxMR Варик (80)с профой (нету желания тут  прописывать сапорт для обшего обозрения)

6. Имя
Алена

7. Возраст
21

8. Откуда вы?
Москва

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
была у вас  и в  корсарах 

10. Цель вступления в клан?
получение опыта игры ,  пвп +++

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
знаю,умею :mybb:

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
готова, когда мне это удобно

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
потаму что у вас есть Забивалка и макс2 !!!!

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
драк сет, полу рб сетик,драк(15)хд(10)ну и тд ( хочу драк сет 10,шину 15)

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Готова :flag:

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
незнаю

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
в игре или по телефону

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
всегда готова

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
ПО МСК с 18:00 до 00:00(примерно)

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
год назад начала, все лето неиграла (около  7-9 месяцев)

21. Что нибудь от себя
:tomato:

0

2

за

0

3

Алена написал(а):

была у вас  и в  корсарах

вошла в клан загадочно и такжэ вышла.причина ухода?

+1

4

Да хотелось бы услышать.....

0

5

была в корсарах.... принята однозначно  гг

0

6

Алена написал(а):

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?потаму что у вас есть Забивалка и макс2 !!!!

ахахах, вот это мне понравилось:) по заяве за)

0

7

я за

0

8

вышла я из вашего клана , потаму что  раздели мну хулиганы какието

0

9

девушка в клане не помешает...я за (а фотками можем обменяться?)

0

10

непротив

0

11

за

0

12

ы делюкс только одно нада )

0

13

Алена написал(а):

(нету желания тут  прописывать сапорт для обшего обозрения)

сапорт в розыске?

0

14

Я конечно же ЗА!

0

15

еще ты забыла что была и у генах и помоему ты уже больше 2х лет в игре насколько я помню,еще когда ТРОЙ имел клан свой ты была его подлугой,потом вот и в гены пошла из за него только он как то не так к тебе повелся ,а вот насчет раздевания так вот мне сказали что тебя никто не раздевал.И от куда у раздетого сразу появилось столько всего???Тебе что здесь всю правду о тебе выложить или пусть потом все увидяь кто ты на самом деле,я ведь все знаю за тебя кто ты,впрочим пусть клан решает,только думаю она здесь у вас не задержится,и хватит уже всем слать фоты свои ну сама знаешь какие,не позорь хоть себя

0

16

Вай вай вай! А можно мне фотаг?  ^^

0

17

жду ответ на вопрос свой :flag:

0

18

фрагранс ты несешь бред, я небыла в генезисах, я играю с 2008г в декабре начала , вобшей сложности  написано  сколько по времени, трой ))))) увы но ты позоришь себя, а не я ) я незнаю кто такой трой, фотки - я могу сфотаться и прислать  сколко угодно их чтобы ты убедилась что они мои(только кто ты такая чтоб я это делала? ))) ты пишешь что знаешь кто я ) ФРАГА  ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД   мне уже заведомо неприятно быть с тобой в одном клане!Заметь ты сама в принципе то никто  но только ты одна написала какието бредовые довыды или свои фантазии обо мне!!!!  из генезисов я знаю только мантану)  в клан я нехотела меня позвал Гассалино,  Фрага  раздели меня на боте я об этом в то время  разговаривала с Гассалино))) Авот уж как я оделась это помоему  не только не твоего ума дело, это уже  100% какаято ненависть или ревность  ))))) я  напишу  для тебя 3 спсоба как можно одеться ,  1:вмз или донат !!! 2  валкер 3 барыжить(расшифрую для тебя  купить ик сет за 4.8 продать за 5   - это образно)  как именно я оделась тебе знать незачем    ты напиши реально откуда   эта злоба ?? ревнуешь  или чего то боишься или  что ???  я с тобой даже не сталкивалась в игре неразу   откуда ты эту чепуху набрала !   Унылость и ложь ишешь вокруг .......ана видимо рядом с тобой   

ты Фрагранс найди тех кто сомной обшался и пусть они про меня скажут плохое!!!  даже настроение испортилось  .....

0

19

нет делюкс фотками мы не+++++++++обменяемся

0

20

это ты свой рот затни несчастье,я хоть что то зделала для клана а ты кто такая?

0

21

ты еще даже не в клане что бы мне рот затыкать

0

22

мда,а вот теперь смотрите кого вы берете)))припадочную,ужас

0

23

и не смей меня называть фрагой,это ты еще никто что бы так называть меня,только враги так называли а ты наверное к ним как раз и относишься

0

24

еще рот на меня откроешь и я такой материал выложу про тебя что плевать на тебя будут,ты сначало заслужи доверие всех а потом рот свой открывай

0

25

мне писал про тебя один парень твой хороший знакомый и вот почему то говорил что ты перса продала своего еще год назад и предупредил что если и появишься то то будешь не ты почему то

0

26

Алена написал(а):

ФРАГА  ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД

против

такжэ вспомнил что видел этого чара возле калан генэзис.

откуда стока гнева в тебе?сама написала заявку за яйца никто нетянул,пишэш заявки будь дабра(добр) иметь терпения и выдержать вынас мозга.

0

27

спс Женя за поддержку и если я не в клане то нечего меня так оскорблять,меня вот кл просто удивил был здесь на форуме и этой психоаптке и рот даже не закрыл и я уверенна что наше мнение ему до одного места так что можно не трепать нервы

0

28

вы все меня знаете,и знаете то что я зря никогда ничего не говорю и не хочу что бы какие то так говорили обо мне,и я уверенна что тот парень мне правду сказал про нее как она тогда с клана вышла,но это ваше дело, и минус такому КЛ который не за своих а бог весть за кого то,но всегда бумеранг метит в того кто его бросил

0

29

чесно сказать мне здесь противно даже быть ,если так обо мне,всем пока

0

30

заявка закрыта...В клан не принята за грубость и не уважение.
ОТКАЗ.

0