SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Привет всем :)


Привет всем :)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Таня, сама почаще появлялась бы, потом чтото говорила бы. Свою личную неприязнь и глупые принципы оставь при себе.
Ты раздуваешь тут срач, когда просят этого не делать, это неуважение к нам с твоей стороны.

Отредактировано Marina (2010-08-13 09:39:31)

+1

62

Всех четвертовать на центральной площади адена)

0

63

SBTime написал(а):

Всех четвертовать на центральной площади адена)

ЗАЧЁТ АНТОН))))
ЗАКРОЙТЕ, В КЛАНЕ!

Отредактировано Jasminka (2010-08-13 21:54:20)

0

64

Marina написал(а):

Таня, сама почаще появлялась бы, потом чтото говорила бы. Свою личную неприязнь и глупые принципы оставь при себе.
Ты раздуваешь тут срач, когда просят этого не делать, это неуважение к нам с твоей стороны.

сама умность прям,игра это задроить или протирать штаны на торгу,надоело и не охото на эпики хожу на осады хожу,вопросы есть?

0

65

я временно не могу появлятся, сижу на ноуте, на стационарном полетел жесткий диск.

0

66

Rebella написал(а):

надоело и не охото на эпики хожу на осады хожу,вопросы есть?

ТАНЬ КАКИМ ТВИНКОМ?)))))) Я УЖЕ ЛИЧНО И НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ ОСАДА ИЛИ ЭПИК БЫЛИ ))))

SBTime написал(а):

я временно не могу появлятся, сижу на ноуте, на стационарном полетел жесткий диск.

К ОСЕНИ СОБЕРЁМСЯ ВСЕ!))

0

67

Ага) появляется в афке посидеть) закрыайте тему в клане уже)

0

68

Смысл вам шас сориться когда человек уже в клане....

Закрывайте тему

0

69

Jady написал(а):

ТАНЬ КАКИМ ТВИНКОМ?)))))) Я УЖЕ ЛИЧНО И НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ ОСАДА ИЛИ ЭПИК БЫЛИ ))))

че за бред? на счет осад и епиков на форуме смотри,када заходишь и готовишся на нее все говарят пати нету никуда не идем мало онлайну)так что прежде чем бузить подумай

0

70

xORIONx написал(а):

Смысл вам шас сориться когда человек уже в клане....

та лана те)пусть наши умный сокланы и сокланки показывают свой ум)и типо все кто тут пишет разноцветными буквами хочет привлеч внимаение?)все прикрасно видно и читаемы,показуху не устраивайте

xORIONx написал(а):

Закрывайте тему

бябябяббя

0

71

Rebella написал(а):

типо все кто тут пишет разноцветными буквами хочет привлеч внимаение

я воопше цветные сообшения кроме админов не читаю

0

72

Rebella написал(а):

че за бред? на счет осад и епиков на форуме смотри,када заходишь и готовишся на нее все говарят пати нету никуда не идем мало онлайну)

Ты когда последний раз заходила?))))

Rebella написал(а):

та лана те)пусть наши умный сокланы и сокланки показывают свой ум)и типо все кто тут пишет разноцветными буквами хочет привлеч внимаение?)все прикрасно видно и читаемы,показуху не устраивайте

Ухахахахахах Тань ты сама то поняла что написала?)) Скорее кто то тут проявляет свою тупость))) Прав был один из сокланов когда дал тебе описание)))

xORIONx написал(а):

я воопше цветные сообшения кроме админов не читаю

Тебе вобще мало осталось))

0

73

Jady написал(а):

Тебе вобще мало осталось))

Поисни

0

74

http://forumupload.ru/uploads/0001/4b/0c/19285-1-f.jpg
ПОЯСНЯТЬ ДОЛЖЕН ТЫ, А НЕ МЫ ЧТО ТО, ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ТВОЯ КРИВАЯ ОТМАЗКА ПРОЙДЁТ?)))

+1

75

Таня,Таня ) Успакойся ты уже, че ты ругаешься.Жизнь прекрасна ))

0

76

PahanAngela написал(а):

Таня,Таня ) Успакойся ты уже, че ты ругаешься.Жизнь прекрасна ))

Ромашек обнюхался Макс :) :playful:

0

77

Переносите тему в тему "Срач")

+1

78

Ага Таня) В понедельник увидимся наверное, домой приезжаю )

0

79

Marina написал(а):

Переносите тему в тему "Срач")

Гг

PahanAngela написал(а):

В понедельник увидимся наверное, домой приезжаю )

Привези и нам ромашек)))

0

80

http://vkontakte.ru/video90619188_148608426

хочу такойжэдень рожденья

0

81

Jasminka написал(а):

ПОЯСНЯТЬ ДОЛЖЕН ТЫ, А НЕ МЫ ЧТО ТО, ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ТВОЯ КРИВАЯ ОТМАЗКА ПРОЙДЁТ?)))

Слышиш за базаром следи задрот тупорылый если ты всё свободное время удиляеш игре то с тобой всё понятно а мне воопше по барабану на втоё мнение если ты за вмз одета полностью в топ то это не чё не означает!и у меня нету времени задротить что бы качать твинков в ручную

Отредактировано xORIONx (2010-08-19 17:09:44)

0

82

xORIONx написал(а):

Слышиш за базаром следи задрот тупорылый если ты всё свободное время удиляеш игре то с тобой всё понятно а мне воопше по барабану на втоё мнение если ты за вмз одета полностью в топ то это не чё не означает!и у меня нету времени задротить что бы качать твинков в ручную

УХАХАХАХАХ НАСМЕШИЛ  :crazyfun:  ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗАХОДИЛ ПОЧАЩЕ ТО ТЫ БЫ ЗАМЕТИЛ ЧТО Я НЕ ЗАДРОЧУ, А ПОЯВЛЯЮСЬ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, А ТАК БЫ ЗАМЕТИЛ ТО ЧТО ИГОРЮ ПРИШЛА ПАМЯТЬ И ОН КИКНУЛ ТЕБЯ НАХ С КЛАНА xDDD ББ ТВИНКо-НАГИБАТОР)))

+1

83

да мне похуй

0

84

ужос пока все отдыают, что тута твориться :angry:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Привет всем :)