SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » неодыкватка втуплю в кла


неодыкватка втуплю в кла

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

можно было и обычным написать вроде все читать умеют и видят

0

62

твои слова от глупости до безрассудства недалико ушли)))

0

63

OPI0N написал(а):

труперс.

если что для сведение он тут как 3 месяца неиграет :'(

0

64

Цытрус написал(а):

а Ты марина не молчи тоже высказывайся

Таня, я тебе уже все написала, что хотела, прислушайся к выше сказанному.

0

65

что все такие умницы все такие правильные,одна я такая криворукая шлюха"ОН" прошлась по всем кланам и тд и тп,че терь убится)неееееет поду в полигон над урику найти)

0

66

тебе явно не в этот клан.задумайся и подумай хорошо зачем ты в этам клане.

0

67

Растроиле Делюкса)

0

68

Кстати отличноя идея) идите  Полигон поднеми их) (как Фрагрансе обищает поднять ГД) )

0

69

CerniyPrinc написал(а):

(как Фрагрансе обищает поднять ГД)

ага))ыыыыыыыыыыыыыыы бля ну насмешил не я так просто сказала)ну да гд жестоко поднялся)шас туда писать сброд твинков и тд и тп)или такие как я никаму ненужные,всем удачки ...зато мне было весело)

0

70

OPI0N написал(а):

этам

наша умная марина, почему соали русскому языку не научиш? или мода в заявках только говорить?:D

Отредактировано Цытрус (2010-03-26 20:48:21)

0

71

Цытрус написал(а):

наша умная марина, почему соали русскому языку не научиш? или мода в заявках только говорить?

Я скажу тебе по секрету, каждому человеку свойственно делать опечатки в тексте, повторяю, опечатки, а не ошибки. И еще, на будущее, в первую очередь нужно за своими недостатками следить, а не за чужими.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » неодыкватка втуплю в кла