SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я вчера качался на дино и смотрю этот ник бд сабом ешё и нублс и тут он говорит основа у него был сабом варк и это говорит  для бафа(бд)
А так подумать зачем ему твинком в клан топ?

Отредактировано xORIONx (2010-02-20 05:33:27)

0

32

:mybb:  Если брать Твинкав Полигона)) то лучше уже брать Твинкав Генав!!!) (там хоть эпик сильнее) ))

0

33

Дело не в этом в чём твинк дело в том что полигоны будут знать всё что твориться внутри клана

0

34

:writing: Это нам - минус большой!!! (если твинк)

0

35

у нас в клане 2 бивших полигона еслеб это был их твинк я думаю они б сказали... а так это лиж пустое подозрение

0

36

Можна взять на испыталку Пасмотрим что за супчик!!!

0

37

мля кароч пипец варк НЕ МОЙ МОЕГО ДРУГА АНТОН ФРЕНД С РЕАЛА  ТОЖЕ ТАМБОВСКИЕ ЧЕЛ. СЕЙЧАС ОН ХАЗАИН АКА .Т,К ДР БАФА НЕТУ Я ЕГО ГРУЗИлЛ (доступ к аку друг друга есть.)Зема живу в центре на карла маркса.65 .учюсь в 30 мб встретимся пивка папьюём)))я был кл клана девил соулс.Но у меня небыло в он-лайне траблы были.клан распался.Саб бд взял штоб в клан норм пайдти.т.к для ост класов у мя эпикмент слабоватый))

Отредактировано SK (2010-02-23 03:31:57)

0

38

а он лайн такой же будет?) раз в 3 дня)

0

39

нет так у мя онлайн пример 8-10 часов прост щас смысла нету(до 14 марта(

0

40

чей то твинк...не разу в игре не видел..на усмотрение КЛ
deluxe ты пиздабол...я тебя с ним в дв ебашил и ты падал)и падали не ток вы) я не скажу кто я) даже саня не знает кто я=)

0

41

я простоцитироватьне умею)там фраза делюкса была вообщем)

0

42

xORIONx написал(а):

Против это твин полигона

Я отвечаю что он не твинк=)

0

43

Харошую Рекламу ему делоете))

0

44

помойму автору на тему пох....

0

45

zema написал(а):

Я отвечаю что он не твинк=)

А как понять он качал хавком бд и бафался фарком варк сабом основа чел с полигонов

0

46

xORIONx написал(а):

zema написал(а):Я отвечаю что он не твинк=)А как понять он качал хавком бд и бафался фарком варк сабом основа чел с полигонов

cмотри...есть у него друг)он в полигонах...у этого друга перс фуриос вов,у него саб на варка...есть другой друг,у него перс хавк..чертенок...вот он зашел хавком,варком,своим взял саб на бд и качал его хавком..что тут не так?)

0

47

пля пидец.....вот ты тугой ...фурио не я а мой друг...с рела и хавк тоже варк каторый (фурио тоже хочет заявку написать ) прост щас у него с модемом проблемы))а про делюкса ....это в прошлом.давно было есл что сори ))

Отредактировано SK (2010-02-24 20:10:30)

0

48

Уменя уже голова от вас болит)

0

49

развели тут демогогию  :insane:

0

50

кароче пишите по теме да или нет :crazyfun:

0

51

Пусть гас сам решит

0

52

Ну вы что берете или так и будете флуд наводить?)))) я вобще в шоке какой полигон бля ??? им че делать нех.... у них итак онлаин мальнький а если есть то играют нормальные пара человек.И вобще че вам скрывать то как будто полигон может что то зделать.......(пипец я куею такую флудилку забацали XD)

0

53

Ждём решение кла

0